Губернатор Омска Бурков предпочел решению проблем города ответ актрисе Брыльской

Польская актриса Барбара Брыльски крайне резко отреагировала на обстановку в Омске. Она заявила, что жить в таком говне нельзя. Подобная реакция расстроила губернатора Омска Александра Буркова. Чиновник ответил актрисе в своем телеграм-канале.

Остальной народ, посмотрите, как живет… Омск, Новосибирск… Мы прилетаем туда, и мне страшно выходить из самолета. Там везде нищета, там невозможно жить, — рассказала известная актриса СМИ.

Судя по реакции, больше всех оскорбился действующий губернатор Омской области Александр Бурков. Он разразился негативной тирадой в адрес актрисы, сыграв на чувстве любви к своему городу у омичей.

Признаюсь, не ожидал от Барбары Брыльски, чудесно сыгравшей интеллигентную Надю, такого резкого заявления в адрес нашего города. Делать выводы об Омске с трапа самолета по меньшей мере странно. Мы любим свой город и в обиду его не дадим, — написал губернатор в телеграме.

При этом далеко не все жители региона восприняли реплику актрисы в штыки. Часть горожан нашла обвинение актрисы вполне справедливой. Это и не удивительно, если учесть, что в городе постоянно есть проблемы. Стоит вспомнить хотя бы сложности с уборкой снега, исполнением федеральных проектов и другие нелицеприятные стороны.

Ранее Smolnarod сообщал, что существует ряд причин, по которым главе региона будет достаточно проблематично переизбраться на второй срок. 

SmolNarod.ru