Актриса Татьяна Арнтгольц провела время с дочерью от Ивана Жидкова на спектакле

На премьере спектакля, поставленного сестрой-близнецом Татьяны Арнтгольц, актриса Татьяна Арнтгольц выразила свою поддержку, явившись на событие вместе с дочерью Марией, которую она родила в браке с Иваном Жидковым.

Возраст 41-летней звезды, известной по сериалу «Простые истины», стала мамой в 2009 году, а ее брак с Жидковым завершился разводом в 2013 году после пяти лет совместной жизни. Несмотря на развод, между ними сохранены дружеские отношения.

Татьяна предпочитает проводить время в уединении, избегая общественных мероприятий и редко делится личными моментами в соцсетях. Недавно она поделилась с поклонниками о визите на премьеру спектакля «Мужской сезон», где главную женскую роль исполнила ее сестра Ольга Арнтгольц. Актриса опубликовала снимки сестры на сцене и селфи с доерью, отметив, что представление оказалось трогательным и занимательным.

Иван Жидков ранее рассказывал, что дочь Мария переехала жить к нему, что он связывает с подростковым возрастом девочки. Вместе они проводят много времени, но Мария также часто бывает у матери, ее нового мужа Марка Богатырева и ее младшего брата Данилы. Недавно семья отправилась в совместный отпуск в Таиланд.

Жидков также поделился радостной новостью о своем личном счастье, объявив о предстоящей свадьбе с Марией, которая является его невестой и моложе его на 17 лет, учится на актерском факультете. Он отметил, что будущая супруга отлично ладит с его детьми, включая Марию и его младшего сына Степана от предыдущих отношений.

SmolNarod.ru