Омских школьников накормили холодным супом с волосами

Обучающихся из омской школы номер 49 попытались накормить холодным супом, в котором плавали волосы. Об инциденте рассказали родители школьников.

С поваром поговорить не дали. Замдиректора порекомендовала прийти на следующий день, посмотреть на работу в школьной столовой. Я приду. Но осадок остался! Бесплатное питание в России может или не может быть лучше?, — жалуется одна из родительниц в омской группе ВК.

На личный визит омичка решилась после бездействия классного руководителя. В родительском чате класса неоднократно появлялись жалобы, но несмотря на это — педагог никаким образом не попытался исправить проблему.

Жительница Омска поделилась, что уже отправила жалобы в Роспотребнадзор и Министерство образования. Изменится ли ситуация в омской школе как-либо — вопрос открытый.

Ранее Smolnarod сообщал, что политические эксперты предоставили анализ ситуации в российских регионах. В некоторых из них губернаторы могут уйти в отставку, в их числе оказался и глава Омской области Александр Бурков.

SmolNarod.ru