«АТОР»: Иностранные туристы стали чаще выбирать для своих путешествий города РФ

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила, что иностранные туристы все чаще решают выбрать Россию в качестве пункта назначения для своих путешествий

Туристические компании отмечают увеличение посещаемости страны и активное посещение гостями из разных уголков мира, в том числе из Аргентины, Мексики, Бразилии и других дальних стран.

Для перелетов в Москву зарубежные туристы все чаще используют Дубай в качестве центра пересадки. В программу посещения России входят различные города, включая Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Листвянку и Иркутск. Среди гостей из Латинской Америки сохраняется особый интерес к путешествию по Транссибирской магистрали.

Несмотря на отсутствие чартерных проездов на данный момент, повышенный интерес иностранных туристов к России является положительным сигналом для развития туристической индустрии страны. Россия обладает богатым культурным и историческим наследием, а также разнообразными природными достопримечательностями.

Ассоциация туроператоров России надеется, что подобная тенденция будет продолжаться и способствует развитию туризма в стране. Россия стремится привлечь гостей со всего мира, предлагая им уникальные возможности для увлекательных и запоминающихся путешествий.

Россия — это страна с богатой историей, культурой и традициями, которые привлекают внимание туристов. Гостям предлагается возможность посетить множество музеев, театров, храмов и крепостей, познакомиться с национальной кухней и обычаями. Кроме того, Россия также славится своими природными достопримечательностями, такими как Байкал, Кавказские горы, Алтай и др.

SmolNarod.ru