В Смоленской области арестовали эксгибициониста

Жители Ярцева поневоле стали зрителями сцены 18+

Смоленские полицейские установили личность эксгибициониста из Ярцева — им оказался местный житель 1982 года рождения. Мужчина уже получил административное наказание, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, ярцевчанин шокировал земляков своей прогулкой в одной лишь футболке 19 августа. Для променада он выбрал локацию между детских площадок у домов №24 и №26 по улице Автозаводская. Невольными зрителями излишне откровенного действа стали несовершеннолетние.

Один из свидетелей сумел снять эксгибициониста на видео и выложил запись в сеть. Вскоре к «герою дня» нагрянули сотрудники полиции. 

После задержания мужчина во всем сознался. В свое оправдание он заявил, что был пьян. Отметим, что некоторые жители райцентра встали на его защиту, отмечая, что проблемы с поведением начались у ярцевчанина после смерти его жены.

Тем не менее, полицейские и впоследствии суд расценили поступок эксгибициониста как мелкое хулиганство (часть 1 статьи 20.1 КоАП РФ). А в минувшую среду, 23 августа, мужчине назначили наказание в виде административного ареста на шесть суток.

Напомним, ранее мы писали о том, что в сеть просочилась еще один скандальный ролик. На записи видно, как мужчина жестоко избивает палками двух девушек. Инцидентом займутся следователи СК.

SmolNarod.ru