Зв сутки в Смоленской области произошло три возгорания и два ДТП: что случилось

В Смоленской области за сутки сгорели баня, дом и квартира

Лента новостей

В Смоленской области за минувшие сутки произошло три техногенных пожара, дважды тушили мусор и один раз выезжали на короткое замыкание, которое, к счастью, не привело к возгоранию. 

По сообщению ГУ МЧС России по Смоленской области, вчера в 10:52 на улице Большая Нагорная вспыхнула баня. Огонь разошёлся так быстро, что в итоге строение было полностью уничтожено.

Днём, в 16:25, пожар случился в Сычёвке. На улице Луначарского горел двухквартирный дом.

Поздним вечером, в 22:37, в деревне Киселёвка Смоленского округа заполыхала квартира. 

Кроме пожаров, в регионе случилось два больших ДТП. Утром 8 октября в 10:09, на 285-м километре трассы М-1 в Сафоновском округе, возле деревни Храмцово, произошло массовое ДТП. Столкнулись трактор, легковой и грузовой автомобили. От удара машины загорелись. Пожарные оперативно ликвидировали огонь и смыли с дорожного полотна легковоспламеняющиеся жидкости, чтобы избежать повторного возгорания. В аварии пострадал 56-летний мужчина. Ему потребовалась медицинская помощь.  

Ещё одна трагедия случилась вечером, в 17:02, в Вяземском округе возле населённого пункта Слобода. Легковой автомобиль наехал на препятствие и опрокинулся. Водитель погиб на месте.  

В настоящее время подробности происшествий устанавливаются.

SmolNarod.ru