В смоленском райцентре мужчина избил палками девушек

Одна из участниц событий сняла видео с места

В сети стала распространяться видеозапись нападения мужчины на двух жительниц Смоленской области. Инцидент произошел в Рославле 21 августа.

Судя по кадрам, агрессор повздорил с девушками и стал их поочередно избивать палками. Что спровоцировало конфликт неизвестно, но, по одной из версий, мужчину взбесили слова подружек — те предположили, что он употребил запрещенные вещества.

SmolNarod обратился за комментарием о случившемся в пресс-службу регионального УМВД, где нам сообщили, что нападение на девушек произошло около пяти часов утра. В полицию обратилась одна из пострадавших, рославльчанка 2001 года рождения. Мужчину уже вычислили — это житель Десногорска 1988 года рождения.

«В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — заявила начальник пресс-службы ведомства Наталья Гуреева.

Напомним, ранее смолян взбудоражило видео, на котором видно, как подросткок избивает ровесника. Инцидентом заинтересовались следователи, в конце июля юношу задержали.

До этого в Смоленске жестоко избили сотрудницу парикмахерской.

SmolNarod.ru