В смоленском райцентре завелся эксгибиционист

Мужчина разгуливал обнаженным на глазах у детей

Жители Ярцева Смоленской области бьют тревогу: по районному центру гуляет молодой мужчина с острым дефицитом одежды. Об эксгибиционисте горожане рассказали в соцсетях, в подтверждение своих слов даже прикрепили видео.

Обнаженного молодого человека ярцевчане заметили минувшую субботу, 19 августа, в микрорайоне Пионерный. На мужчине была лишь футболка — недостаточно длинная, чтобы прикрыть половые органы. При этом для променада он выбрал локацию между детских площадок и музыкальной школы.

Местная жительница утверждает, что часто видит молодого человека в состоянии сильного алкогольного опьянения. Другая ярцевчанка отмечает, что он психически нестабилен, проблемы начались после смерти его супруги.

SmolNarod обратился за комментарием в пресс-службу УМВД по Смоленской области. В настоящий момент по данному факту полиция проводит проверку.

Напомним, ранее мы писали о том, что голый мужчина выпрыгнул из окна высотки на улице Маршала Соколовского в Смоленске и выжил. До этого другой житель облцентра забежал в школу без одежды, но окровавленный.

SmolNarod.ru