Телеведущая Тодоренко купила квартиру для пятилетнего сына

В своем личном блоге телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками новостью о том, что она приобрела квартиру для своего четырехлетнего сына

Она рассказала, что несколько лет назад приняла решение инвестировать в будущее своих детей через консервативное вложение в недвижимость. Таким образом, Тодоренко заботится о достойном будущем своего ребенка.

Подробности о размере и стоимости квартиры не были раскрыты. Однако телеведущая заявила, что планирует также взять ипотеку для приобретения собственного жилья и для своего годовалого сына. Это демонстрирует ее стремление обеспечить своей семье комфортное проживание и место для развития.

Регина Тодоренко замужем за певцом Владом Топаловым, и у них есть двое сыновей: четырехлетний Михаил и годовалый Мирослав. Тодоренко высоко оценивает роль мужа в роли отца и считает его идеальным примером для своих детей. Она отметила, что Влад Топалов читает много литературы по воспитанию и старается быть примером для мальчиков.

Некоторые пользователи социальных сетей выразили свое негодование, называя Регину Тодоренко «сумасшедшей» женщиной и утверждая, что она нанесла психологическую травму своему старшему сыну, позволив ему присутствовать на домашних родах. Однако звезда подчеркнула, что малыш ничего лишнего не видел и чувствует себя хорошо. Она подготовила Михаила заранее, чтобы он был готов к появлению нового члена семьи и не испытывал страха.

Таким образом, Регина Тодоренко продемонстрировала свою заботу о будущем своих детей и стремление обеспечить им лучшие условия жизни. Купив квартиру для сына, она создает стабильную основу для его будущего развития.

SmolNarod.ru