STARHIT: На премьере «Мастера и Маргариты»: Снигирь с Цыгановым, Боярская в корсете

На премьере фильма «Мастер и Маргарита» в кинотеатре «Октябрь» произошло много интересного

Закрытая презентация привлекла много внимания, и контакты организаторов были настолько ценны, что их почти выторговывали. Более того, на удивление, на премьеру пришел сам кот Бегемот, или, чтобы быть точными, мейн-кун по имени Кеша весом 9 килограммов, который сыграл роль в произведении Михаила Булгакова. Однако следует отметить, что мы не одобряем такие эксперименты с животными и не будем на этом останавливаться.

Елизавета Боярская так редко бывает на светских мероприятиях, что наш покорный редактор общественной хроники даже не сразу узнал ее. Но, как всегда, актриса выглядела великолепно, безупречно.

Конечно, радостью было увидеть также и главных героев фильма – Юлию Снигирь и Евгения Цыганова. Однако, похоже, это было не совсем взаимно. Речь идет не о Юлии, а о Евгении, чье выражение лица многие сравнили с Беном Аффлеком. Похоже, Цыганову, подобно голливудскому актеру, неудачно проходить по красной дорожке. Но мы не осуждаем его за это, мы даже сочувственно киваем. Верьте мне, зафиксировать несколько кадров сегодняшних звездных гостей было похоже на знаменитое шоу «Последний герой». Но я, последний герой, жив и в данный момент телеграфирую вам прямо со места событий.

SmolNarod.ru