Риелтор из Томска в ходе подкаста рассказала о схеме, как «легко и просто» получить стартовый капитал для покупки собственной недвижимости. В социальных сетях это вызвало настоящий взрыв негодования, в результате чего она закрыла свой профиль в социальных сетях и отовсюду удалила эти видео.
Отвечая на вопрос о поиске возможности заработать на собственную квартиру риелтор рассказала о бездушной схеме через гибель российский военнослужащих на СВО. По ее словам необходимо найти мужчину, который планирует отправиться в зону боевых действий, выйти за него замуж, и дождаться его гибели в ходе боёв.
– Находишь сейчас мужчину, который служит на СВО. Он погибает, получаешь 8 млн… Это «бизнес-план», – рассказала риелтор в подкасте.
Ранее Smolnarod сообщал, что блогер Колясников высмеял генерала Шамарина, захотевшего отправиться на СВО.