Певец Киркоров в эфире шоу «Маска» упрекнул Даву в двуличности

Певец Филипп Киркоров впервые за долгое время высказался о причинах разногласий с рэпером Давидом Манукяном, который известен под псевдонимом Дава

Артист отметил, что его молодой коллега, по его мнению, излишне играет роль и стремится создать идеализированный образ.

Несколько лет назад Филипп записал совместный трек с блогером, после чего началось их дружба. Оба музыканта участвовали в общественных мероприятиях, церемониях награждения, и высказывались положительно друг о друге в интервью. Однако в определенный момент их общение неожиданно оборвалось, вызвав разговоры о возможном конфликте между ними.

Ни Киркоров, ни Дава не афишируют причину разрыва отношений. Но последнее время Филипп неоднократно намекает на рэпера в своих высказываниях в шоу «Маска» на канале НТВ, где он занимает место в жюри. Поначалу певец заверял, что Манукян скрывается под костюмом «Акулы», что, по его мнению, стало причиной исключения данного персонажа из сезона. Затем он предположил, что рэпер мог бы выступать под маской «Перца». Обращаясь к участникам шоу, считая, что один из них Давид, Киркоров упрекнул его в постоянной маскировке и создании искаженного образа себя. По мнению Филиппа, блогер стремится производить хорошее впечатление на публику, но, возможно, в реальной жизни не такой благополучный, каким он старается казаться.

«Каким же вы, все-таки, романтик, хоть и прячетесь за такой жесткой маской, но на самом деле вы романтик внутри или просто мастерски навешиваете «лапшу» на уши», — отметил Филипп.

SmolNarod.ru