Муж Маши Распутиной назвал причину её отъезда из Москвы

Певица Маша Распутина ошеломила всех своим признанием о том, что планирует в скором времени сменить место жительства.

Во время гастролей исполнительница хита «Роза чайная» объявила, что планирует приобрести дом в Краснодарском крае и переехать жить туда. Звезда уже получила поддержку от мужа. Сам Виктор Захаров поделился этой новостью с журналистами газеты «МК».

«Певицу уже показали дом на берегу реки, и я поддерживаю Машу в этом вопросе», — заявил Виктор Евстафьевич. — Нам и вправду нравится Краснодарский край. Там прекрасный климат и хорошие люди. Вот почему Маша решила купить там дом. У нас также много друзей в Краснодаре. Моя старшая дочь даже там работала.

Муж Маши Распутиной отметил, что было предложено несколько вариантов особняков, которые певица может выбрать, если захочет. И определенный дом ей уже понравился.

В настоящее время певица живет в Подмосковье, располагаясь своим элитным особняком на Рублевском шоссе. Там есть все необходимое для комфортной жизни. Маша признается, что проводит все свободное время в своем доме. Из Москвы она уезжает только по делам.

— Нельзя сказать, что Маша переедет в Краснодар совсем скоро, — добавил Виктор Евстафьевич. – На гастролях наш знакомый предложил ей дом по выгодной цене. Она засмеялась и пошутила: «Подожду, когда подаришь».

Кстати, до начала вооруженных действий на Украине певица планировала купить жилье в Киеве. В детстве Маша провела там много времени у родственников. Тем не менее после прихода к власти Зеленского она отказалась от идеи покупки недвижимости на Украине.

Продолжай
Ещё

SmolNarod.ru