Кудрявцева подшутила над Лазаревым в день его рождения

Известный певец и актер отмечает свой 41-й день рождения 1 апреля. Сегодня Лера опубликовала фотографию с Сергеем, сделанную во время совместного отдыха на природе с шашлыками

Они наслаждались крупными кусками мяса. Звезда экрана нестандартно поздравила своего бывшего возлюбленного и близкого друга с еще одним днем старения, сообщает boda.

«Серень!!! С днем рождения, дорогой! Нашей дружбе 150 лет, и пусть продлится еще столько же. Конечно, старый ты стал, что уж… Пожелаю тебе здоровья, в твоем возрасте, это главное!» — подчеркнула Кудрявцева.

Затем ведущая шоу «Секрет на миллион» серьезно обратилась к Лазареву. «Счастья, любви, удачи — стандартный пакет поздравлений. Мега-профессионал, красавчик, искренний, добрый, талантливый! Обожаю, люблю, целую, обнимаю! Ура! Баба Лера» — добавила звезда.

Фанаты обоих артистов присоединились к поздравлениям. «Мечтаю, чтобы вы встретили старость вместе», «Такое милое поздравление. Присоединяюсь!!!», «Вы всё-таки крутые, классные, юморные, прикольные, обожаю вас обоих. Сергею, с днем рождения. За вас, крутыши», «Как здорово, что вы остаетесь в таких теплых и прекрасных отношениях», — написали в комментариях.

Леру и Сергея ранее связывали романтические отношения, они встречались с 2008 по 2012 год. После расставания бывшие возлюбленные сохранили тесную дружбу. Они много лет работают вместе на шоу «Песня года» и не упускают возможности подшутить друг над другом публично.

SmolNarod.ru