Помощник оператора станка из Смоленской области добился выплаты зарплаты через судебных приставов. Работодатель задолжал мужчине 350 тысяч рублей и не спешил расставаться с деньгами.
После решения суда приставы Заднепровского районного отделения возбудили исполнительное производство и уведомили организацию. На требования исполнить решение в пятидневный срок руководство не ответило.
Тогда сотрудники УФССП России по Смоленской области арестовали деньги на банковских счетах компании и запретили регистрационные действия с её движимым и недвижимым имуществом. После этого должник быстро нашёл средства и перевёл всю сумму.
Ранее сообщалось, что приставы разыскали мужчину, скрывавшегося от уплаты алиментов на двоих детей. Должник сменил имя и фамилию, чтобы избежать обязательств. Тем не менее, его нашли.




