Ирина Салтыкова вычеркнула из общения Леру Кудрявцеву после конфликта

Певица Ирина Салтыкова вспомнила о неприятном происшествии, которое случилось два года назад во время участия в съемках телешоу «Суперстар!» на НТВ

Во время выступления она исполнила песню «Белая ночь» своего бывшего супруга, но получила отрицательные оценки и комментарии от членов жюри, среди которых были телеведущая Лера Кудрявцева и певец Стас Пьеха. Для Салтыковой эти оценки и комментарии стали неприятным сюрпризом и вызвали обиду, что привело к ее решению покинуть шоу.

Ирина высказала свое мнение о ситуации: «На самом деле, они там не имеют права принимать такие решения! Да, можно было бы выразить свое мнение более корректно, но не обязательно в грубой форме, как сделали Лера и Стас», — сообщили изданию StarHit слова певицы.

Через два года после инцидента Ирина решила вернуться к этому конфликту на шоу «Посиделки на Дорожном радио». Она подчеркнула, что поведение Леры и Стаса в тот момент ее поразило, и выразила свое недовольство их грубым отношением. Салтыкова заявила, что, хотя не испытывает злости или обиды, она больше не хочет поддерживать связи с этими коллегами и приняла решение исключить их из своей жизни.

SmolNarod.ru