Генерала Гурулева выведут из комитета Госдумы РФ по обороне

В России

Депутата Госдумы РФ генерала Андрея Гурулева выведут из состава комитета по обороне. Проект постановления был внесен согласно регламенту и будет рассмотрен 11 февраля, передает РИА Новости.

Сообщается, что генерала Гурулева выведут из комитета Госдумы по обороне. Политик займет место в комитете по региональной политике. В Частности, генерал станет заниматься вопросами местного самоуправления в соответствующем комитете.

Ранее депутат Затулин допустил, что РФ могла быть причастна к падению самолета AZAL. Он отметил, что в Москве уже извинились перед Азербайджаном «на самом высоком уровне», однако это не устроило Баку. Чего именно хотят получить от России азербайджанские власти депутат не уточнил. Однако он отметил, что если Россия действительно поучаствовала в падении борта AZAL, то она возместит свою ошибку.

SmolNarod.ru