Актер Пташенчук впервые высказался о конфликте с Оскаром Кучерой в Африке

Актер Александр Пташенчук поделился своим опытом участия в шоу «Новые звезды в Африке» и описал главное противостояние, которое, по его словам, было справедливым

Он выразил свою любовь к этому реалити-шоу и отметил, что с легкостью отправился в Африку. Александр подчеркнул, что в ходе участия он показал не только физические, но и моральные качества.

Он признал, что самой сложной частью опыта было делать то, что непривычно для него, такое как плести интриги, обсуждать людей за их спинами и голосовать против них. Александр отметил, что одно из самых трудных решений заключалось в принятии решения о судьбе участника проекта через голосование. Но он признался, что самым приятным моментом было то, как все участники начинали действовать как единый организм во время испытаний за еду.

Александр поделился, что самый трудный момент для него был, когда кто-то из его команды покидал проект после проигрыша в испытании и собирал свои вещи. Это вызывало чувство пустоты и было очень тяжело.

Он отметил, что у него сложились хорошие отношения с некоторыми участниками, такими как Юлия Топольницкая, Михаил Стогниенко, Влад Топалов и Вик Уайлд. Особенно он удивился открытости и готовности Жени Искандаровой принимать вызовы, которые ей предлагали организаторы.

Несмотря на множество конфликтов во время шоу, Александр сохраняет положительные впечатления от своих товарищей по команде и участия в реалити-шоу «Новые звезды в Африке».

SmolNarod.ru