Песню Слепакова убрали из сериала «Домашний арест»

Песню Семена Слепакова «Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым» убрали из повтора сериала «Домашний арест». Комик выступил не только автором песни, но и сценаристом и продюсером сериала.

Написанная им композиция звучала в заставке сериала о пойманном на взятках чиновнике. Теперь вместо нее показывают урезанный до нескольких секунд вариант заставки без музыки.

Семен Слепаков с недавних пор вместе с семье обосновался в Израиле, куда перевез и своих родителей. Он больше не выступает для российской аудитории, его гастроли проходят за рубежом. Однако, время от времени он публикует в соцсетях песни по поводу спецоперации на Украине и происходящих в России событиях.

В частности, его недавнее произведение — колыбельная от имени матери бойца, погибшего в СВО, запомнилась грандиозным скандалом. Российская общественность посчитала вирши Слепакова глумлением над матерями бойцов. Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев призвал присвоить юмористу статус иноагента.

Ранее сообщалось, что глава Фонда защиты исторического наследия Александр Карабанов написал заявление в Минюст о признании Семена Слепакова иноагентом. Поводом послужила авторская «колыбельная», в которой комик высмеивать смерть российских солдат.

SmolNarod.ru