ZTE показала в Китае похожий на iPhone

ZTE представил новый смартфон под названием Axon 50 Lite

Устройство оснащено 6,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+ и обновлением 60 Гц, который имеет форму в форме буквы «U» и в нем размещена фронтальная камера с 8-мегапиксельным разрешением.

Основная камера Axon 50 Lite имеет разрешение 50 Мп и дополняется двумя 2-мегапиксельными сенсорами глубины и макрокамерой. Смартфон оснащен восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц. Он имеет 4 ГБ оперативной памяти RAM и 256 ГБ встроенной памяти.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 22 Вт, а сканер отпечатков пальцев размещен в кнопке включения. ZTE Axon 50 Lite доступен на мексиканском рынке по цене около 18,8 тысяч рублей.

Благодаря наличию сканера отпечатков пальцев в кнопке включения, пользователи могут быстро и надежно разблокировать свое устройство без необходимости вводить пин-код или пароль. ZTE Axon 50 Lite представляет собой доступное и функциональное решение для пользователей, которые ищут смартфон с хорошим набором характеристик по доступной цене.

SmolNarod.ru