Жена Кузьмина провела шесть дней в спецприемнике за снимки

В интервью супруга продюсера и музыканта Александра Кузьмина, Наталья поделилась информацией, что она провела шесть дней в спецприемнике города Можайска из-за административного правонарушения.

Она отметила, что условия там были хорошие, включая наличие белых простыней, трехразовое питание и вежливое обращение со стороны сотрудников.

По словам Натальи Кузьминой, причиной ее задержания стало разрешение малознакомой девушке провести зимнюю фотосессию в купальнике на капоте своего кабриолета под светящимися фонарями. Она также отметила, что у этой девушки были серьезные проблемы, включая психологические.

Наталья выразила свое мнение, что она пыталась защитить эту девушку, но в конечном итоге признала, что это была большая ошибка. Она также отметила, что ситуация осложнилась, когда девушка начала бросать снег в машину. В результате этого произошел арест Натальи, а не девушки.

Наталья сообщила, что ожидает освобождение 28 или 29 февраля, после чего планирует посетить свою мать, а затем отправиться во Францию к дочери, которая хочет познакомить ее с молодым возлюбленным.

SmolNarod.ru