Зендея решила посетить премьеру «Дюны» в образе кочевницы

В Мехико прошла премьера второй части эпического фильма «Дюна», и главной звездой вечера стала актриса Зендея, исполнившая одну из ключевых ролей в фильме режиссера Дени Вильнёва

На премьеру Зендею подготовил её стилист Лоу Роуч, с которым она сотрудничает уже несколько лет. Для этого важного события он выбрал для актрисы необычное платье, которое отражает эстетику фильма и напоминает костюмы его персонажей.

На сцене звезда появилась в оригинальном асимметричном платье от молодого лондонского бренда Torisheju. Дизайнер Торишеджу Думи при создании своих нарядов вдохновляется западноафриканским наследием и национальными костюмами местных жителей. В данном случае платье Зендеи, украшенное скрученными элементами из драпированной ткани, ассоциируется скорее с образами кочевников и пустынями Арракиса, воплощенными в фильме.

Уникальный наряд актрисы подчеркивал её индивидуальность и вписывался в тематику киноленты. Зендея, как всегда, была великолепна и привлекала к себе внимание всех присутствующих на премьере. Её стиль и харизма вдохновляют множество поклонников по всему миру.

SmolNarod.ru