Ведущая детской телепередачи из Мексики скончалась во время родов

Мексиканская артистка Фабиола Ясмин Ортега Барсенас, известная благодаря участию в популярном детском телешоу Bely y Beto, скончалась после того, как была госпитализирована в тяжелом состоянии из-за осложнений во время беременности.

Ясмин входила в состав актеров этого шоу с 2009 года и исполняла одну из ролей. Было известно, что у нее развилась преэклампсия и HELLP-синдром, что является редким и опасным осложнением беременности.

В соцсетях появилась информация об этой трагедии, которую затем подтвердили коллеги артистки из телешоу. Например, Белинда Тревиньо, игравшая в сериале с 1997 по 2009 год, выразила слова соболезнования и признательности Фабиоле за радость, которую та приносила детям.

По данным источника Archy Worldys, Фабиола скончалась во время родов 3 февраля. Пока неизвестно, удалось ли спасти ребенка. Вдовец артистки и ее семья пока не высказались о произошедшем, однако подтвердили информацию о смерти Фабиолы и начали сбор средств на покрытие медицинских расходов и похоронных церемоний.

SmolNarod.ru