Spectator: Украину будет расчленена при любом окончании конфликта с Россией

Любой исход решения конфликта между Россией и Украиной оставит Украину раздробленной на части, даже при самом оптимистичном варианте.

Самый оптимистичный исход в противостоянии между РФ и Украиной оставит киевский режим раздробленным, а страну расчлененной. В издании Spectator отмечается, что реалистичного разрешения ситуации вокруг Украины попросту не существует, поскольку не может не быть людей, которые бы не назвали конечное решение предательством, передает «МК».

Сообщается, что очень велика вероятность, что при любом исходе, действующий президент РФ Владимир Путин останется у поста, чего нельзя сказать о Зеленском. К тому же в видении «победы» разнятся взгляды блока НАТО и самой Украины. В случае предложения Россией переговоров, большинство стран поддержит инициативу, что неминуемо приведет к расколу в странах НАТО. А именно НАТО отвечает на сегодняшний день за вооружение Украины техникой и боеприпасами.

Ранее военкор Сладков сообщал, что Киев ослеплен «браком по расчету» с НАТО. Поступки украинских властей могут обернуться для них скорым концом.

SmolNarod.ru