Женщины попали в сильное течение
Три российские туристки были чудом спасены у берегов Шри-Ланки. Сообщается, что женщины чуть не утонули, когда попали в сильное течение.
Инцидент произошел вечером 10 февраля недалеко от пляжа Хиккадува. Россиянки 33, 40 и 43-х лет не смогли самостоятельно выбраться из воды. Спасатели чудом успели доплыть до них в последний момент и вытащили на сушу.
Правительство Шри-Ланки напомнило о важности соблюдения правил безопасности во время купания и необходимости учитывать местные условия морских течений, информирует tourprom.ru.
Ранее жительница Санкт-Петербурга Анфиса Арзамасова провела неделю в Абхазии. Девушка рассказала о том, что ее ожидания от отдыха не оправдались и даже обернулись разочарованием. По мнению Арзамасовой, Абхазия не подходит для туристов, предпочитающих комфортные условия отдыха.