Музыкант Рыбак обратился в суд из-за преследования

Музыкант Александр Рыбак обратился в суд из-за преследования со стороны женщины, которая стала «одержимой» им

Рыбак рассказал в социальных сетях, что он был дружен с ней и коллегой до тех пор, пока она не начала физически и эмоционально преследовать его. По словам музыканта, он не угрожал ей.

Вначале Рыбак пытался решить эту проблему самостоятельно, не привлекая внимание общественности. Он назвал эту женщину «психически больным человеком», который может причинить вред как себе, так и другим. Музыкант уточнил, что не намерен называть имя сталкерши по определенным причинам.

Однако, когда она начала распространять слухи о нем в TikTok, Рыбак больше не мог оставаться спокойным. Он признался, что эта женщина преследовала его более года. С тех пор, как Рыбак попросил ее «перестать следить за мной» в январе, ситуация только ухудшилась. У него уже более 8000 писем и сообщений от нее на фейковых аккаунтах.

Музыкант отметил, что сталкерша распространяет неправдивую информацию о нем, чтобы привлечь внимание. Однако у Рыбака имеются видеозаписи с камер наблюдения, на которых видно, как она крадется вокруг его дома. Он также предоставил фотографию, сделанную в гараже ночью, где она его испугала.

Александр Рыбак надеется, что через суд он сможет защитить себя от преследования и восстановить свою личную безопасность.

SmolNarod.ru