Кроссовер Nissan Qashqai появится на рынке Европы в 2024 году

Японская автомобильная компания Nissan начала испытания обновленной версии кроссовера Qashqai, как сообщается на motor1.com

Серийное производство этой модели планируется на европейском рынке в 2024 году.

Согласно информации издания, модель Qashqai 2024 года получит обновленные бамперы, решетку радиатора и фары. Также автомобиль будет иметь новые пороги, спойлер и задние фонари.

В качестве силовой установки автомобиля будет предлагаться гибридная версия мощностью 190 лошадиных сил. Кроме того, будут доступны варианты с бензиновыми двигателями мощностью 138 и 156 лошадиных сил.

Обновленный Nissan Qashqai 2024 года также получит улучшенные технологические функции. Ожидается, что автомобиль будет оснащен передовой системой информационно-развлекательного комплекса, а также различными системами безопасности.

Внешний вид Qashqai обновят, чтобы придать ему более современный и элегантный вид. Изменения в дизайне автомобиля позволят ему более эффективно справляться с ветровыми нагрузками и повысят его аэродинамические характеристики.

Новый Qashqai будет предлагаться с различными опциями и комплектациями, чтобы удовлетворить различные потребности и предпочтения покупателей. Внутренний интерьер автомобиля также будет обновлен, чтобы обеспечить более комфортное и современное пространство для водителя и пассажиров.

Следует отметить, что Nissan Qashqai является одним из популярных кроссоверов в Европе, и обновленная модель ожидается с большим интересом со стороны автолюбителей и покупателей.

SmolNarod.ru