Боксер Тайсон встретится на ринге с блогером Джейком Полом

Блогер Джейк Пол готовится к противостоянию на ринге с бывшим абсолютным чемпионом мира по боксу Майком Тайсоном в запланированном боксерском поединке, который будет транслироваться в прямом эфире на Netflix, сообщает Variety.

 

Поединок, который состоится на стадионе AT&T в Техасе, запланирован на 20 июля. Подписчики стримингового сервиса смогут наблюдать за этим событием в прямом эфире.

Хотя это не первая встреча Пола и Тайсона на ринге, это первый раз, когда они сойдутся друг против друга. В 2020 году Пол одержал победу нокаутом над бывшим баскетболистом Нейтом Робинсоном, а Тайсон победил боксера Роя Джонса в экспибиционном поединке, который состоялся впервые с 2006 года.

За время своей карьеры Пол одержал 9 побед, включая 6 нокаутов, и потерпел 1 поражение с момента своего дебюта в январе 2020 года. В то же время Тайсон имеет в своем активе 50 побед, включая 44 нокаута, и 6 поражений.

Пол выразил свою готовность столкнуться с Тайсоном, чтобы проверить свои способности на предмет победы над одним из самых известных и величайших боксеров. В свою очередь, Тайсон похвалил Пола за профессиональный рост, силу воли и амбиции, однако он выразил намерение «избавить» блогера на ринге. Сумму, которую заработают оба спортсмена на этом поединке, пока неизвестно.

SmolNarod.ru