Beeline cloud продемонстрировал новый продукт

Компания beeline cloud, поставщик ИТ-услуг и облачных сервисов, представила новый продукт под названием Cloud Mobile Device Management (Cloud MDM)

Это решение позволяет централизованно управлять мобильными и стационарными устройствами и развернуто в российском облаке.

Cloud MDM доступен на основе модели Self-Service, что означает, что пользователи могут использовать его без необходимости иметь собственную инфраструктуру. Решение поддерживает операционные системы Windows, MacOS, Android и iOS. Заказчику предоставляется веб-консоль администратора для управления жизненным циклом устройств.

Одной из особенностей Cloud MDM является централизованная доставка настроек и приложений. Это особенно полезно для корпоративных приложений, которые нельзя загрузить из публичных магазинов приложений. Компании могут легко распространять свои собственные разработки и управлять обновлениями приложений. Для этого используется сервер приложений, развернутый в корпоративной сети, с помощью которого доставляются приложения в форматах APK (для Android) или IPA (для iOS).

Кроме того, Cloud MDM помогает обеспечить соответствие устройств нормам безопасности. С его помощью у администратора есть возможность просматривать информацию о всех используемых устройствах, операционных системах, а также контролировать доступ пользователей к корпоративным ресурсам. Сервис также предоставляет функции инвентаризации и аудита.

Cloud MDM от beeline cloud предлагает компаниям удобное и эффективное решение для централизованного управления мобильными и стационарными устройствами, обеспечивая безопасность и удобство использования.

SmolNarod.ru