В Смоленске мужчину два раза не заселили в отель «Мегаполис»

Он сильно расстроился и устроил скандал на парковке

Дело Баситова рассматривал Промышленный районный суд. 6 июля, в 15:30, он на парковке отеля «Мегаполис» кричал и нецензурно выражался в адрес людей. Причина агрессии оказалась банальна и проста: он хотел остановиться в отеле «Мегаполис» 5 июля, но его туда не пустили «из-за ненадлежащего внешнего вида». 6 июля упертый Баситов снова приехал в отель, и опять получил отказ в заселении. Тогда он и вышел на парковку отеля, где стоял красивый и дорогой автомобиль. Мужчина начал дергать ручку машины, чтобы посмотреть салон чужого авто.

«На парковке он действительно выражался нецензурно в адрес граждан. Приехали сотрудники полиции и его задержали», — сообщает пресс-служба суда.

Дебошир признал вину и теперь должен выплатить штраф в 500 рублей.

Ранее мы рассказывали историю о том, что в смоленском «Мегаполисе» охранник «Стэтхэм» избил мужчину. Вероятно, конфликт не удалось уладить разговорами: слова переросли в действия. Охранник пять раз нанес мощные удары руками по лицу «клиента». Мужчина упал на пол. Видео слили в сеть.

Напомним, что фундамент гостиницы на проспекте Гагарина был заложен в 2008 году. Только с 2019 года в строительство и отделку здания было вложено 1,3 миллиарда рублей. Смоляне до последнего не верили, что отель заработает. 

SmolNarod.ru