В смоленском «Мегаполисе» охранник «Стэтхэм» избил мужчину

Пять ударов по лицу, и «клиент готов»

В Сети появилось видео, на котором, предположительно, охранник гранд-отеля «Мегаполис» избивает мужчину.

Вероятно, конфликт не удалось уладить разговорами: слова переросли в действия. Охранник пять раз наносит мощные удары руками по лицу «клиента». Мужчина падает на пол, администратор «пяти звезд» куда-то стремительно бежит. Что произошло далее, остается «за кадром».

 

SmolNarod дозвонился до администрации «Мегаполиса, оперативный комментарий получить не удалось.

«Охранник теперь имеет все шансы поехать в здание напротив самой гостиницы», — иронизируют пользователи сети.

Смоляне, в свою очередь, отмечают, что кадры похожи на «съемки фильма»:

«Я пригляделась, так это же Стэтхем (актер, «Перевозчик»). После этого он поправил пиджак, сел в свою «ауди» и уехал на съёмки в Голливуд».

Нашлись в сети и эксперты «по ударам»:

«Судя по тому, что этот человек на 14 секунде нанес удар очень интересный, а именно снизу-вверх раскрытой ладонью, следует проверить его на целенаправленное умышленное действие. Такой прием используют обученные люди, ведет к дезориентации, обильному кровотечению, зачастую к смерти».

Ранее сообщалось, что отель с видом на смоленское СИЗО распахнет двери для постояльцев. Фундамент гостиницы на проспекте Гагарина был заложен в далеком 2008-м. Только с 2019 года в строительство и отделку здания было вложено 1,3 миллиарда рублей. Смоляне до последнего не верили, что отель когда-нибудь заработает. 

SmolNarod.ru