Смолянка угрожала своему малышу отрезать руки и выкинуть их собакам

Экс-супруг опубликовал видео в соцсетях

На кадрах женщина из Вязьмы склонилась над своим чадом, держа в руке нож. По словам бывшего мужа, малышу – всего два с половиной годика. Ребенок разозлил мать, та в ответ начала угрожать крохе:

«Будешь маму бить? Еще раз… Руки отрежу и выкину собакам. Понял?».

Всё это действо происходило под веселую детскую песенку.

Редакция обратилась за комментарием в СУ СК РФ по Смоленской области. Наталья Холодкова сообщила, что по информации из соцсетей назначена проверка.

Ситуацию также прокомментировали в региональном УМВД.

«В полицию поступило заявление от местного жителя 1982 года рождения, который просит провести проверку по факту высказывания угроз его малолетнему ребёнку его бывшей супругой», — рассказала Наталья Гуреева.

Сейчас по факту обращения в МО МВД России Вяземский проводится проверка.

Ранее сообщалось, что пьяная смолянка избила трехмесячного сына — малыш погиб. В вечернее время горе-родительница выпила лишнего и стала по телефону выяснять отношения с отцом ребенка. В какой-то момент малыш заплакал — девушка окончательно потеряла над собой контроль. По словам знакомых молодой семьи, пара жила вместе, но без официальной регистрации брака. Назвать этот союз образцовым ни у кого язык не поворачивается. Теперь — женщина в тюрьме. SmolNarod стали известны подробности гибели трехмесячного малыша в Смоленске: читайте в материале автора.

SmolNarod.ru