Смолянам расскажут, как построить карьеру, не боясь вызовов современности

В регионе пройдет крупный просветительский форум

Во вторник, 31 октября, в Смоленской области состоится форум «Знание.Карьера». Спикеры из разных городов нашей страны — успешные предприниматели и HR-специалисты — поделятся своим опытом пути по карьерной лестнице.

Одним из хедлайнеров форума станет Евгений Шестовский — автор бизнес-романа «Фокус», специалист в сфере прямых и дистанционных продаж, клиентского сервиса, повышения личной и профессиональной эффективности. SmolNarod связался с экспертом и узнал, что именно он будет рассказывать смолянам.

В рамках консалтинговой деятельности регулярно помогаю как бизнесу (от маленьких и средних смоленских компаний, до крупных федеральных, вроде Почты России, и международных финансовых групп — Societe Generale), так и соискателям, решать задачи связанные с наймом, обучением и развитием персонала, — поделился Евгений. —  Кандидатов, стремящихся успешно начать новую, или грамотно выстроить текущую карьеру, обеспечиваю инструментами эффективной подготовки для кратного роста. Представителей работодателя — инструментами активного поиска, эффективного подбора, оценки, обучения и адаптации как нового, так и действующего персонала.

По его словам, для достижения успеха в вопросах найма и карьеры представителям обеих сторон необходимы навыки продаж, ведения переговоров и управления отношениями:

Мой блок «Золотой процент успеха» — как раз об этом. Многолетний опыт в теме и взгляд с двух сторон, позволяет обеспечивать бизнес и соискателей лучшими инструментами, обеспечивая синергию роста. В отведенное на форуме время планирую поделиться с соискателями тем, что знаю и умею сам, усиливая пользу рекомендаций понятными примерами и инструментами.

Также для участников форума пройдут занятия, из которых можно будет узнать, как правильно составить резюме, презентовать себя, развить собственный бизнес-проект. Организаторы отмечают, что участие в форуме бесплатное. Для того, чтобы послушать лекции или присоединиться к мастер-классам, необходимо зарегистрироваться.

Ранее мы рассказывали о том, как смоляне могут открыть собственный бизнес, воспользовавшись такой мерой поддержки, как социальный контракт.

SmolNarod.ru