Смоленский сквер Памяти героев разгромил вандал, орудовавший в подземном переходе

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

В Смоленске мужчина, устроивший погром в подземном переходе на площади Победы, оказался причастным к еще одному акту вандализма – на входе в Сквер Памяти героев.

Инцидент произошел вечером 31 января и попал в объективы камер наблюдения. Записи помогли полиции установить личность нарушителя – им снова оказался 33-летний безработный смолянин.

 

В городской администрации нашему изданию подтвердили, что в его отношении уже возбуждено уголовное дело за разрушения в подземном переходе. Как писал SmolNarod, пьяный мужчина повредил облицовочную плитку и светильники в подземном переходе на площади Победы. Инцидент был зафиксирован 1 февраля около полудня, после чего сотрудники полиции оперативно задержали нарушителя. 

Напомним, что ночной погром в смоленском переходе обернулся для очередного вандала уголовным делом. В октябре 2024 года его задержал наряд патрульно-постовой службы, а последствия обернулись для него уголовным преследованием. Ранее полиция задержала 22-летнего хулигана, который испортил обновленный сквер в центре Смоленска.

SmolNarod.ru