Смоленский фотограф вошел в роль «Супернинзи» на СТС

13 февраля  на СТС состоится премьера спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя».

В съемках передачи принял участие смолянин Дмитрий Вилюнов, известный как фотограф дикой природы. Снимки с животными и птицами покорили многих, теперь Дима решил покорить федеральный канал и башню.

Смоленский фотограф вошел в роль «Супернинзи» на СТС

В шоу «Супернинзя» принимают участие профессиональные спортсмены и любители. Им пришлось нарядиться в костюмы Гринча, человека-паука, гладиатора, женщины-кошки, джинна и другие.

Ведущие передачи — видеоблогер Дмитрий Масленников и капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев.

Смотрите передачу в 20:00, 13 февраля.

Добавим, что героям экстремального шоу предстоит пройти невероятный аттракцион препятствий, аналога которым нет в мире, сообщает организаторы. Для успешного выступления в проекте важны скорость и количество загоревшихся колец, которые нужно снимать на каждом этапе. К полуфиналу из 175 участников останется только 70. В финал выйдут 35 героев. Победит тот, кто сможет обогнать соперника и заполучить последнее кольцо на вершине 26-метровой башни.

Среди участников шоу помимо настоящих атлетов — сыровар, дрессировщик, хоккеист, диджей, спасатель, бурильщик нефтяных скважин, машинист поезда, артист балета и другие. Среди звезд — музыкант Егор Шип, блогер Мухаммат Биттуев.

 

SmolNarod.ru