Жена генерала ВС РФ призвала объединиться всех россиян против общего врага

Жена Самарского генерала Андрея Колотовкина — Екатерина написала эмоциональный пост в Телеграме, где призвала всех россиян к объединению.

— Давайте назло всем врагам объединимся. Ведь они только и ждут, что мы начнем винить друг друга. Своими комментариями в интернете, вводят смуту. Я вас прошу не ведитесь. Будем едины. И в горе и в радости. Ведь мы Россия!, — написала она в телеграм-канале.

Такое заявление женщина сделала на фоне обстрела силами ВСУ пункта сбора военных ВС России в Макеевке. Она отметила, что противник добился этим разобщения в обществе, так как виновных стали искать внутри России.

Автор телеграм-канала «Реальная Политика» нашел в этом предложении попытку абстрагироваться от реальных проблем и предпочесть их решению — «слепое объединение».

 

— Мы с вами на одном корабле. И у нас один капитан Путин В.В. И мы как никогда должны сплотиться  вокруг него. дать отпор врагу. Каждый должен быть полезен на своем месте, — подытожила женщина

Ранее Smolnarod сообщал, что офицер бывшего армейского корпуса ЛНР с позывным «Лука» считает, что наступление ВСУ может начаться только в одном случае.

SmolNarod.ru