Вдова Пономаренко Анна заявила, что брат юмориста не помогал ему с лечением

Анна, вдова юмориста Александра Пономаренко, вступила в конфликт с его братом-близнецом Валерием

Об этом стало известно в программе «Малахов».

После прошествия полугода с момента смерти Александра Пономаренко, его супруга легально оформила его имущество на себя в качестве наследницы. Однако Валерий Пономаренко возразил против такого разделения наследства, утверждая, что у него также есть право на наследство.

После смерти Пономаренко остались и неоплаченные долги. Теперь Анна старается оплатить эти обязательства от имени своего супруга. Она рассказала, что им осталось около 800 тысяч долга, и они пытались продать гараж, но не смогли это сделать. Сейчас она ищет работу, так как раньше всегда жила на финансовую поддержку мужа. Вдова также упомянула, что Валерий не помогал ее супругу, когда он боролся с раком желудка.

Пожилая мать Александра Пономаренко также претендует на наследство артиста. Она долгое время не знала, что ее сын скончался, так как ей утаили этот факт.

Александр Пономаренко скончался 24 декабря 2022 года в возрасте 55 лет. О его раковом заболевании стало известно в ноябре того же года, когда музыкант Николай Бандурин рассказал об этом в программе «Малахов». Сам юморист решил не делать свое заболевание публичным.

SmolNarod.ru