Телеведущая Лера Кудрявцева: популярность может уничтожить Кологривого

Лера Кудрявцева, телеведущая, поделилась комментарием в своем микроблоге по поводу ночного скандала, в котором оказался актер Никита Кологривый в Новосибирске

По мнению Леры, весна наступила, и у парня заиграли гормоны. К тому же его огромная популярность сыграла свою роль. Однако, как отмечает телеведущая, популярность — штука непостоянная. Эго звездное дуралево может уничтожить талантливого человека, если тот не остановит себя вовремя.

«Кологривый дебоширит. Неважно, он лишь играет роль Кащея или действительно к таковому стремится. Главное, что ему 29 лет… все обсуждают», — написала Лера, ведущая с канала НТВ. «Все это гормоны, весна, популярность. Но это не навсегда, как показывает практика. Если вовремя не остепениться».

Накануне Никита Кологривый снова оказался в центре внимания после того, как СМИ разоблачили его недостойное поведение в одном из развлекательных заведений Новосибирска. По данным очевидцев, которые обратились в полицию, актер «под шапкой» алкогольного опьянения «очень яро хулиганил». Сотрудники заведения заявили о том, что он начал драку с персоналом и даже пытался обидеть официантку. В ответ на сопротивление, Кологривый укусил девушку за ногу.

SmolNarod.ru