Стилист Сергей Зверев снялся обнаженным в ванне

Певец, стилист и шоумен Сергей Зверев порадовал своих поклонников откровенным фото, которое было опубликовано на его странице в социальной сети.

На снимке 60-летний Сергей Зверев предстал перед объективом полностью обнаженным, расслабившись в белой ванне с пеной. Стилист уютно устроился, положив голову на подушку и закрыв глаза. Поклонники оценили смелость певца показать себя таким образом.

В комментариях к фото интернет-пользователи писали: «Сергей, вы прекрасны», «Король гламура не стареет вообще? Вы выглядите потрясающе», «Красавчик», «Ваш вид поражает! Тело как у молодого парня»!, «Обожаю вас»!.

Недавно в интервью для mk.ru Сергей Зверев поделился, что получил совет от Аллы Пугачевой не волноваться из-за авторских прав на песни.

Я исполняю песню «Музыка нас связала» уже много лет. И когда у меня появились песни «Алла» и «Ради тебя», у меня появились предложения выступать на стадионах. Я спросил Аллу: «Что делать? Меня приглашают». А она ответила: «Соглашайся, езжай», — вспоминает Зверев.

После этого у Сергея Зверева и Аллы Пугачевой состоялся разговор о правах на песни. Сергей напомнил, что у него всего две своих песни, поэтому он не может давать концерты. В ответ на это Примадонна посоветовала стилисту записывать кавер-версии на популярные треки.

SmolNarod.ru