Сергей Зверев накопил долг за коммунальные услуги

Известный стилист Сергей Зверев оказался в долгах за коммунальные услуги, не оплачивая уже на сегодняшний день 61 327 рублей

Эту информацию раскрыл Telegram-канал Mash.

Согласно сообщению, уже на протяжении значительного времени Зверев-старший жаловался в социальных сетях на шумных соседей в своем многоквартирном доме, но не дотянул до оплаты коммунальных счетов. Источник уточнил, что платежи за газ, воду и электричество не поступали на адрес на улице Александра Невского в Москве, где зарегистрирован Сергей вместе со своей матерью. Управляющая компания подала на стилиста в суд из-за задолженности, дело рассматривается в Тверском районном суде.

Кроме того, долги накопились и у Зверева-младшего, который не выплатил 11 000 рублей компании «Центр долгового управления». Подробности конфликта неизвестны, однако иск уже был подан.

Заметим, что отношения между отцом и сыном уже давно испорчены. В прошлом году произошел скандал в семье, когда Сергей исключил своего единственного наследника из завещания. По словам стилиста, Зверев-младший не общается с ним уже много лет, не заботится о своем здоровье и не оказывает никакой помощи.

SmolNarod.ru