«Раздевайся»: Лика Стар рассказала о нескромном предложении Федора Бондарчука

В период расцвета популярности Лики Стар, который пришелся на 90-е годы, певицу активно сравнивали с Мадонной, а ее клип на песню «Пусть пройдет дождь» стал первым российским музыкальным видео, показанным на MTV

В этом видео Лика предстала перед зрителями с оголенной грудью.

В программе «Секрет на миллион» на НТВ Лика отметила, что раздеться во время съемок произошло случайно. Объясняя этот момент, певица отметила особую атмосферу клипа и отсутствие четкого сценария. Съемки видео длились три дня, и в завершающий день на съемочной площадке на Мосфильме установили диван, где певица должна была позировать. Перед выходом на съемочную площадку режиссер Федор Бондарчук спросил Лику, в чем она собирается появиться на камеру. В то время у Лики не было подходящей одежды, сообщает thevoicemag.ru.

«У нас не было одежды. Мы показали пару вещей, но ничто из них не подходило. У меня не было стилиста. Бюджет был большой, но все-таки не было подходящего наряда,» — пояснила певица. Некоторое время Лика провела в гримерной, думая, как быть в такой ситуации. Решение нашел сам режиссер. «Он принес бархатную занавеску, бросил ее на диван и сказал: «Прыгай за занавеску, раздевайся. Мы снимем эротическую сцену. Ты будешь лежать на диване, красавица, богемная девушка, прикрываясь этой занавеской»,» — рассказала Лика.

Кроме того, в прошлом певица признавалась в романе с режиссером. На вопрос о том, были ли отношения с женатыми мужчинами ошибкой молодости или она считала себя свободной женщиной, Лика ответила: «Вы сказали правильно: я была свободной женщиной… Я считаю, что ответственность за взаимоотношения берет на себя мужчина, с которым живет женщина. Если он не несет ответственность — это его проблема, а не моя…».

SmolNarod.ru