Певица Пугачева обратилась к поклонникам

С наступлением весны Алла Пугачева словно проснулась от спячки. В первый день весны она выпустила новый альбом, состоящий из живых записей, сделанных на ее юбилейном концерте в 2019 году.

Этот альбом стал первым за последние 16 лет для певицы.

На следующий день Пугачева обратилась к своим поклонникам, объяснив, что выпуск альбома стал для нее самой неожиданностью, и что она планирует порадовать своих поклонников по-настоящему новыми проектами в скором времени.

3 марта Пугачева снова связалась со своими поклонниками из Израиля, чтобы выполнить свою традицию. Много лет назад она установила обычай, которого верно придерживалась. В первое воскресенье весны она всегда устраивала дома «Праздник желтых цветов». Обычно в этот день к ней приезжали коллеги из шоу-бизнеса, чтобы весело провести время, и Пугачева произносила свои коронные слова: «Весну разрешаю!».

И на этот раз певица решила не нарушать традиции. Она опубликовала свежее фото в социальных сетях и написала жизнеутверждающий текст: «Первое воскресенье ВЕСНЫ. Праздник желтых цветов. НЕ СДАВАЙТЕСЬ! НЕ УНЫВАЙТЕ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!».

«Весна по имени Алла», — откликнулись ее поклонники и заявили, что такое обращение действительно создает ощущение наступления весны.

 

SmolNarod.ru