Певица Ковальчук призналась, что набрала 14 килограммов во вторую беременность

В своем личном блоге певица Юлия Ковальчук рассказала о том, сколько килограммов она набрала во время своей второй беременности

Она призналась, что это один из самых популярных вопросов, которые ей задают в социальных сетях.

По словам знаменитости, она набрала 14 килограммов, но уже смогла сбросить 10,5 килограмма. 8 июля 2023 года Юлия Ковальчук объявила о рождении своей дочери и опубликовала фотографию малышки. Она пояснила, что ей потребовалось время, чтобы осознать всю радость от этого события и поделиться этой новостью со своими поклонниками. Фанаты были удивлены, поскольку певица не сообщала о своей беременности, и никто не видел ее с округлившимся животом. Юлия Ковальчук также отметила, что роды прошли гладко и комфортно в домашней обстановке, и она готова стать мамой в третий раз.

Юлия Ковальчук состоит в браке с певцом и композитором Алексеем Чумаковым. Они поженились в 2013 году после пяти лет отношений. В 12 октября 2017 года пара стала родителями дочери по имени Амелия. Хотя многие поклонники просят, Юлия Ковальчук и ее муж до сих пор не публикуют фотографии своей малышки в социальных сетях.

SmolNarod.ru