Певица Цыганова раскрыла, что умеет симулировать обморок

На новогоднем концерте в Кремле в прошлом году певица Вика Цыганова устроила видимый обморок, который напугал зрителей.

Позднее она призналась, что это было лишь симуляцией потери сознания.

Выяснилось, что обморок 60-летней артистки был частью ее выступления. Она рассказала об этом журналистам во время интервью с mk.ru.

Вопросы к певице возникли после случившегося на открытии выставки, посвященной возрождению российской культуры. Ее ответ поразил представителей СМИ.

«На самом деле я не теряла сознание. Все было хорошо, и если нужно, я могу и сейчас исполнить упавшую в обморок, если это действительно необходимо. Это не относительное явление. Давайте лучше поговорим о культуре», — поделилась она.

Известно, что во время новогоднего выступления в Кремле певица действительно упала в обморок. Об этом рассказал ее муж Вадим Цыганов.

Согласно словам ее супруга, певицу пригласили в Кремль, чтобы вручить подарки детям из Донбасса, но что-то пошло не так.

Известно, что во время новогоднего выступления в Кремле певица потеряла сознание, вызвав беспокойство у зрителей. Об этом говорил ее муж, Вадим Цыганов.

Он сообщил, что его супруга была приглашена в Кремль, чтобы вручить подарки детям из Донбасса, но что-то пошло не так.

Теперь, узнав, что обморок был частью представления, зрители, вероятно, будут смущены этим откровением.

Виктория Владимировна Цыганова – российская актриса, певица и общественный деятель. Она родилась 11 января 1961 года в Москве.

Вика Цыганова начала свою карьеру в 1980-х годах, выступая в различных музыкальных группах и ансамблях. В 1985 году она получила признание широкой публики, выступив в роли Риты в популярном советском фильме «Кин-дза-дза!». Ее талант и харизма сделали ее одной из самых популярных певиц и артисток 1980-90 годов в Советском Союзе.

Помимо своей карьеры в кино и на сцене, Вика Цыганова активно занимается общественной деятельностью. Она участвует в благотворительных мероприятиях, поддерживает молодых талантливых артистов и занимается другими социальными и культурными проектами.

Жизнь и карьера Вики Цыгановой продолжают оставаться активными и вдохновляющими для многих поклонников и коллег.

SmolNarod.ru