Певица Анастасия Крайнова: тело стилиста Смирнова обнаружили в морге

Певица Анастасия Крайнова в ужасе сообщила корреспонденту 5-tv.ru Валерии Чуб о трагической находке в одном из московских моргов.

Там обнаружили тело стилиста Романа Смирнова, который работал с многими известными звездами. Для Крайновой, его внезапная смерть стала настоящим шоком, так как они были очень близкими. Они называли друг друга «братом и сестрой».

Крайнова выразила свое глубокое потрясение и горе по этому поводу. Она описала Смирнова как честного человека с очень добрым сердцем. Вместе с близкими стилиста, они заметили его исчезновение и начали поиски. В конечном итоге, они обнаружили его в одной из московских моргов. По словам Крайновой, у него просто остановилось сердце.

Крайнова также отметила, что начала поиски 18 декабря в 12 часов дня, когда они не смогли связаться с ним по мобильному телефону, и он не явился на работу. Отсутствие Смирнова на работе было очень необычным, так как он всегда был очень ответственным человеком.

Эта потеря является большой трагедией для Крайновой и всех, кто знал и уважал Романа Смирнова. Они будут скучать по нему и вспоминать его со всей теплотой и уважением.

SmolNarod.ru