Певица Алла Пугачева выпустила новую песню впервые за 5 лет

Недавно Алла Пугачева сделала анонс своего нового альбома, который был выпущен на стриминговых платформах 1 марта.

Знаменитость поделилась своими мыслями о выходе альбома в социальных сетях и анонсировала премьеру новых песен. На следующий день Филипп Киркоров раскрыл одну из новых песен Примадонны и приложил к ней видеоряд с их совместными кадрами.

«Первое воскресенье весны… По доброй традиции весну разрешаем! Весна всегда в твоей душе, в твоем сердце, в твоем творчестве. Спасибо за такую потрясающую новую песню в канун твоего юбилея», — подписал Киркоров публикацию.

Певец также выразил благодарность автору музыки и отметил, что сама Примадонна написала текст. «Спасибо автору, Константину Губину, за музыку, и Алле за такие проникновенные слова. С праздником! Пой, Алла! Люблю», — добавил Филипп. Лирическая композиция отражает события, происходившие в жизни Аллы Пугачевой в последние два года. Последние годы певица редко высказывается, но сегодня она решила сделать это через песню.

«Не беспокойся, что я спокойна с тобой как никогда. Просто мне приснился бой, в котором ты вынес меня из огня. Не беспокойся за меня, я готова к любой судьбе. Решения, даные свыше, нельзя изменить и не стоит менять себе», — поет Алла Борисовна. Текст песни передает, что она не жалеет о принятых решениях и полностью уверена в своих силах.

«Не беспокойся за меня, не смотри тревожно вслед. Я давно получила крылья, но пока у меня еще есть билет. Не беспокойся за меня, моя сила в твоей любви. Ничего не хочу менять, даже если моя душа в крови», — говорится в песне. Возможно, Алла Борисовна записала эту песню во время своего последнего визита в Россию. 3 ноября прошлого года Примадонна посетила звукозаписывающую студию «Салам» в Твери, где провела полтора часа. По словам звукорежиссера Игоря Лалетина, Примадонна работала над тремя композициями для личного использования.

SmolNarod.ru