Лоза предположил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки в Костроме

Во время концерта в Костроме Григорий Лепс выбил мобильный телефон из рук фанатки, которая пыталась снимать его слишком близко

Женщина приблизилась к певцу, чтобы сделать снимок. Лепс несколько раз жестами попросил убрать устройство, однако она не отреагировала, в результате чего певец отбросил ее телефон. «Вечерняя Москва» обсудила этот случай с композитором и певцом Юрием Лозой, задав вопрос о допустимости такого поведения артиста.

По мнению Лозы, некоторые артисты не приветствуют съемку, особенно на таком близком расстоянии.

«Когда артист выходит на сцену, он ожидает, что будет соблюдено определенное расстояние во время съемки зрителями. Во время выступления Лепс предполагал, что его будут снимать с расстояния не менее 10 метров, а тут внезапно подходит какая-то женщина и начинает фиксировать его лицо камерой. Он неоднократно жестами просил ее прекратить, но она не отреагировала, что привело к тому, что он вышиб телефон из ее рук», — сказал Лоза.

Каждый артист реагирует на подобные ситуации по-своему, ведь прежде всего он человек.

«Кто-то может сдерживать себя, искать спокойные решения, а кто-то может вспылить и проявить агрессию. Лепс известен своим вспыльчивым, импульсивным характером, поэтому его реакция была именно такой. Я бы лично попросил охрану и организаторов разобраться с ситуацией. Но, возможно, я просто более спокойный человек по натуре и, будучи старше на 10 лет, поступил бы иначе», — поделился своим мнением композитор.

SmolNarod.ru