Кушанашвили сильно встревожен состоянием Кудрявцевой после ее разрыва с мужем

Расставание Леры Кудрявцевой с ее мужем вызвало не только удивление у фанатов, но и ударило по сердцу близким друзьям телеведущей.

Отар Кушанашвили, который десять лет назад присутствовал на свадьбе Леры с хоккеистом Игорем Макаровым, узнал о разрыве отношений пары из СМИ. Недавно шоумен прокомментировал сложившуюся ситуацию в семье знаменитости.

Кушанашвили откровенно признался, что и в его жизни был период, когда он сталкивался с зависимостью. О проблемах, связанных с алкоголем, шоумен заговорил в контексте откровений Кудрявцевой о том, что ее муж нуждается в лечении. «Алкоголь — это зло», — коротко прокомментировала Лера это бедствие, по которому развалилась семейная идиллия.

«Это действительно серьезная проблема! Вы же знаете, что и для меня это не было легким испытанием… Я не имею права осуждать. Но Лера — моя сверстница, и она больше всех заслуживает быть счастливой… Что будет с ней теперь? Это меня и беспокоит», — заявил Отар.

Шоумен также подчеркнул, что он сочувствует не только Лере, но и ее мужу. «Игорь — великолепный человек! Если у него есть проблемы с алкоголем, то мне жаль обе стороны», — добавил Кушанашвили во время съемок для YouTube-шоу «КАКОВО?!».

 

SmolNarod.ru