«КП»: вернувшегося на ТВ Филиппа Киркорова отменили вновь

Возвращение Филиппа Киркорова на российское телевидение продолжается, в прошлую субботу артист появился на канале ТНТ в шоу «Конфетка», где звезды исполняли интернет-хиты, собранные любителями.

Там он выступил вместе со своим коллегой Николаем Басковым. Однако после этого была новая «отмена», касающаяся обоих артистов сразу, сообщило издание KP.RU.

Соответственно, Австралия отправила своё «поздравление» артистам в честь 23 февраля, включив их в свои свежие санкционные списки за поддержку России в конфронтации с Украиной.

В список также попали Олег Газманов, президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, а также руководители российских медиакомпаний — Олег Добродеев (ВГТРК), Алексей Пиманов («Красная звезда») и Тина Канделаки (ТНТ).

В отличие от Киркорова, который впервые оказался под антироссийскими санкциями, его другу и коллеге Баскову уже не впервые.

Год назад Канада также «отменила» этого артиста. Тогда «естественный блондин» воспринял это как награду и был приятно удивлен своей известностью в далекой североамериканской стране.

SmolNarod.ru