Кай Метов рассказал правду об отношениях с молодой избранницей

Кай Метов не стал скрывать правду о своих отношениях с молодой избранницей, и в эфире НТВ расскажет об этом

Легенда 90-х Кай Метов будет отвечать на вопросы о своих финансовых успехах, объяснять причины непостроения крепкой семьи и рассказывать о том, как стал многодетным отцом-одиночкой.

В этом году Кай Метов отмечает свой 60-летний юбилей и остается в прекрасной физической и творческой форме. Его провокационный хит «Position №2» до сих пор остается его визитной карточкой, которую слушатели принимают с восторгом. Певец расскажет, сколько он заработал на этой знаменитой композиции, а также упомянет крупную сумму в размере 177 млн рублей, которую ему должны.

Кай Метов всегда щедро делился своими солидными гонорарами с детьми и никогда не избегал ответственности. Поэтому его дети охотно проводили время с ним. Сейчас дети заслуженного артиста уже взрослые, их отношения с отцом теплые и доверительные. Дочь Кая Анастасия расскажет Лере Кудрявцевой, что мама разрешила ей оставаться с папой, а дочь Кристина и внучка Кана, специально приехавшие из Германии, поделятся историями о том, какой замечательный папа и дедушка вышел из популярного певца.

Кай Метов также вспомнит свои многочисленные романы и представит свою любимую женщину — актрису и модель Анастасию. Пара уже проживает вместе 10 лет, но пока не спешит пожениться. Анастасия считает, что это не слишком важно, а Кай говорит, что у него аллергия на официальную регистрацию брака. В программе «Секрет на миллион» он объяснит, почему выбрал спутницу, которая значительно моложе его, и расскажет, как они ладят с его взрослыми детьми, и как ей удается быть его музой и хранительницей домашнего очага.

SmolNarod.ru